Увеличенный лимфоузел давит, ком в гортани

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пмк 1 ст с регуртацией, ав блокада 1ст, многоузловой зоб, холецистит,
Здравствуйте, у меня на шее под челюстью лимфоузел справа увеличился, и также посередине чуть ниже кадыка. Дискофорт, ком какойто как будто, мешает постоянно. Появились 26 октября. Знобит чуток, сил нет. Что делать как лечить? Боюсь задохнуться
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация эндокринолога и Лор-врача, вы можете задать им вопрос на нашем сайте.