Утолщенная плацента
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гсд
Здравствуйте, На третьем скрининге поставили утолщение плаценты 44.4мм, кровоток в норме, на сколько это опасно? Что это значит? Приём у врача только через неделю стоит ли бить тревогу. И так же вопрос по сроку гинеколог считает 30 недель, по узи ребёнок как на 33 недели так же как и если считать по первому дню месячных, как это понимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:27
Здравствуйте!
Не опасно, нужно пролечиться