Усталость, плаксивость, повышенный сахар

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с этим надо что-то делать? Из общих симптомов. Усталось, иногда плаксивость, быстрая смена настроения, бывает зуд кожи.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-17 10:41
Здравствуйте, Ольга.
Функция щитовидной железы в норме. По поводу уровня глюкозы нужно начинать с дообследования:
  1. Повторный анализ крови на глюкозу натощак.
  2. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца).
  3. Анализ крови на инсулин и С-пептид (маркеры функционального статуса поджелудочной железы).
С результатами обратитесь к эндокринологу очно для назначения лечения (при необходимости). До визита к врачу соблюдайте диету LCHF.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2022-05-17 10:55
Спасибо огромное.