Успокаевающее

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доброго времени суток огромное просьба подскажите пожалуста реально эфективный обезбаливающий средства для зуба к стомотологу сходит времени нету с работе не отпускают некоторые обезбаливающие пью не помогают,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-03 06:04
Здравствуйте!
Попробуйте порошок Диалрапид.
Кирил 2020-11-03 11:38
Спасибо большое обязательно куплю, и еще это скажите пожалуста стоматит может быть из за кариеса, постоянно появляеться стоматит лечили стоматофитом потом от него тоже пользы не было, если не трудно расскажите про стоматит по подробнее и как его лечит
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-05 05:50
Здравствуйте.
Стоматит бывает нескольких видов и по разным причинам. Какой именно у Вас, пришлите, пожалуйста, фото состояния слизистой.
Кирил 2020-11-12 05:49
Вот, скажите пожалуста что это и как с ним справиться ото надоел уже