Ушиб в области паха

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2 года, сегодня на прогулке он Ехал на самокате и упал прям на его ручку. Очень сильно плакал, дома я увидела ниже пупка в области паха синяк, то есть кадр пришёлся именно туда. После этого ребёнок писал на горшок как обычно, без слез, крови тоже не было. Я очень переживаю, что он мог отбить мочевой пузырь, либо мужские органы. Подскажите на что обратить внимание и при каких симптомах обратиться к врачу?
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-08 07:31
При проблемах при мочеиспускании, при наличии патологических примесей в моче. При болях.