Ушиб потеря голоса

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мой ребёнок сегодня взбегал по горке поскользнулся и ударился горлом о железку. В результате пропал голос сразу. Появился дискомфорт при глотании и прикосновении. Говорит в пол голоса. Опухлости не наблюдаю. Сейчас спит и часто сглативает слюну. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? И что мне предпринять?
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-07 20:57
Здравствуйте, вероятно посттравматический отек гортани. До явки к врачу дайте зодак ребёнку