Ушиб пальца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я упала и разодрала на мизинце руки кожу. У меня образовалась ранка небольшая на разодранном месте, я приложила левомиколь, а через несколько дней у меня образовалась корочка и отпала. На месте корочки у меня возникла небольшая красная ранка и палец покраснел как после удара, до красной ранке больно дотрагиваться. Как долго будет заживать это небольшая ранка и сам ушиб(синяк), чем можно его залечить?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-11 12:57
Такие ситуации слишком индивидуальны для общих прогнозов. Лучше наблюдаться у врача учитывая подобную картину жалоб
Ольга 2019-12-17 11:46
Спасибо за консультацию,