Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
4
Здравствуйте, дело в том что был секс с незнакомкой пол месяца назад мы предохранялись. На следующий день у меня появился зуд, покраснения и жжения внутри уздечки. А также сейчас появляется сильное эрреции с выделением прозрачной смазки. На головке члене появился как трещины а так же помоему белый налет...
0
1
Здравствуйте, Супруга лечит эндометрит, прошла курс приёма антибиотиков ЮНИДОКС и ТРИХОПОЛ в связи с этим, что необходимо сделать мне? Лично у меня никаких заболеваний никогда не было и сейчас ничего не беспокоит. Визуально тоже всё в норме.
0
1
Здравствуйте, неделю назад был незащищённый анальный секс, партнерша проверенная. На следующий день было не большое жжение в головке полового члена, начал часто ходить в туалет. Стал пить фитолизин и урологический сбор, промыл половой член марганцовкой, мазал метилурацилом и левомецетином, крем дибиталик....
0
6
Здравствуйте, после полового контакта с девушкой появилась сыпь на головке члена, выделений нет, мочеиспускание в норме, есть только зуд немного чешется, какие анализы сдать, мне и ей? У нее говорит есть белые выделения молочного цвета.
0
4
Здравствуйте, меня зовут Иван. Хотел бы уточнить, появились коричневые пятна на члене, а так же обратил внимание, что Появляются новые. Так же наблюдаю сухость головки с морщинами, так же есть зуд в головке полового члена(только у отверстия) , как будто уколит иголочкой, а дальше зудит, пока не примнешь...
0
3
Здравствуйте, Беременность 18 недель - анализ бак посев мочи показал 10^4 степени пересдавала 3 раза, повторно показал 10^3 степени. Общая моча хорошая. УЗи почек без особых отклонений. Стоит ли принимать антибиотик? Или данный показатель это норма? Заранее Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не могу долго заниматься сексом со своей девушкой, а препараты как то по баиваюсь. Не разу их не покупал вот хочу порадовать ее. Подскажите какие нибуть препараты на первое время так как первый раз их буду принимать. Хронических заболевания й нет и не было.
0
6
Здравствуйте, уважаемые доктора. Были боли в животе и под ребрами сбоку слева. Сделала УЗИ. Подскажите пожалуйста, что за образование может быть в левой почке? (Очень уж оно большое). Узист долго смотрел, сказал, что не нравится ему одна пирамидка, все одного размера, а одна большая, и расширены очень...
0
12
Здравствуйте, был НПА последний 28.08.19. обнаружил хамидию трахоматис ПЦР соскоб из уретры. 10 дней курс антибиотиков. Через 9 дней после приёма сдал ещё раз отрицательно. Лечил хило актёр потом 26.09.19 закончен 7 дней. В октябре числа 15 сдал снова Пцр на хламидии отрицательно, 22 октября Андофлор...
0
1
Здравствуйте, мой молодой человек переживает из-за того, что у него чувствительные яички. Я в этом совсем не имею опыта, поэтому даже не знаю стоит ли его отправлять в больницу или нет. Он жалуется, что даже от легких надавливаний становится неприятно и кажется, что будет ещё больнее, вздрагивает от...
Вверх ↑
Задать вопрос