Ureaplasma parvum пцр

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов , нужно ли применять лечение?
Симптомов никаких нет. Было выявлено у мужа. Решила тоже сдать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:44
Здравствуйте. Лечение необходимо
Платная консультация
Оксана 2021-10-31 12:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, нужно ли применять лечение? Превышает ли показатель лейкоцитов в эктоцервисе и эндоцерквисе норму? Клетки сходные с ключевыми это значит что нарушена микрофлора или это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 07:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Оксана 2021-11-01 08:09
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов:
1. Превышает ли показатель лейкоцитов в эктоцервисе и эндоцерквисе норму?
2. Клетки сходные с ключевыми это значит что нарушена микрофлора или это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:33
1. Да.
2. Это признак баквагиноза