Уплотнение на лобке, болит, выделяется кровь при нажатии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ВСД, язва 12 перстной в 2010
Здравствуйте, на лобке уплотнение, при нажатии болит, выделяется кровь. Фото прикладываю, может только плохо видно. Прощупывается около 2 см приблизительно. Я вся в панике, может это онкология? Записалась на приём к хирургу и онкологу, мои действия. Помогите!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-19 17:46
Здравствуйте. Фото нет. В первую очередь вас должен осмотреть гинеколог и хирург.