Уменьшился яичник
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делала узи год назад в мае 18 года, яичник был 32*16*20 мм, вчера сделала узи левый яичник 14*12*12 мм. Может яичник за год так уменьшиться? В чем может быть причина.
3 ответа
Екатерина 2019-07-02 09:43
А можно как-то предотвратить, остановить процесс? Планирую беременность. Правый яичник в норме, фоликуллы есть и в том и в том яичнике.
Екатерина, для начала нужно понимать, как по гормонам. ФСГ, ЛГ и АМГ. Потом решать. Может быть, второй яичник отрабатывает за двоих