Улучшение качества сна, лечение органов пищеварения
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: F20, хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит нестабильный сон, а также частые испражнения. Принимаю таблетки клозапин ежедневно. Могут ли это быть побочки от приёма лекарства? Узнал, что при такой проблеме существует когнитивно-поведенческая терапия. Не так давно мне удалили аппендицит. Можно ли подобрать нужное лекарство?
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, на фоне приема препарата такие явления вполне могут быть. Попросите своего лечащего психиатра снизить принимаемую дозировку, либо поменять препарат.