Укус животного после вакцинации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,27 сентября 2019 года была поставлена последняя прививка от бешенства. 22 октября покусал неизвестный кот в деревне. Нужно ли что-то делать? Наблюдать за котом нет возможности, он убежал.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-27 11:19
Ирина! Обратитесь в травм. Пункт. Специалист назначают дополнительные прививки. Нужно узнавать у них в каких случаях. Мы не занимаемся вакцинацией от бешенства. Эта работа выполняется врачом травм. Пункта. На эту профилактику он имеет сертификат. Всего доброго.