Удалили копчик

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу у вас мнениЯ о последствиях после удаления копчика. Мне 2 недели назад удалили дермоидную кисту 4см на 2 см. Которая располагалась за копчиком. Киста себя никак не проявляла- обнаружили случайно на осмотре. Вместе с кистой мне удалили копчик (. скажите какие в дальнейшем меня могут ждать последствиЯ? На данный момент сидеть не могу, ходить стоять тоже долго не могу. (переживаю неужели нельзя было его не удалять(
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-22 19:29
Здравствуйте, переживать относительно удаления копчика не стоит, вполне возможно никаких последствий и не будет