Удаление филера

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне ввели лонгидазу чтобы убрать старый филер из губ, но гель ушел не полностью, могу ли я еще раз повторить процедуру с лонгидазой если да то через какой период времени?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-14 19:07
Здравствуйте, да можете, полный эффект может быть через 14 дней, поэтому следующую процедуру можете проводить через 14 дней.