У ребенка появилась венка в попке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 3 года, обнаружили венку в попке, в верхней части, рядом с анальным отверстием. Насколько это опасно, что это такое и как быть дальше? Нужно ли обращаться к врачу? Ребенок на наш вопрос, болит ли, отвечает, что не болит.
Категория: Детский хирург

3 ответа

Наталья 2015-09-12 19:56
Заранее спасибо за ответ на мой вопрос
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-12 21:02
Без осмотра ничего конкретного сказать невозможно.
Платная консультация
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-12 21:02
Это может быть геморроидальный узел. Осмотр необходим для уточнения диагноза.