У ребенка появилась венка в попке
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 3 года, обнаружили венку в попке, в верхней части, рядом с анальным отверстием. Насколько это опасно, что это такое и как быть дальше? Нужно ли обращаться к врачу? Ребенок на наш вопрос, болит ли, отвечает, что не болит.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это может быть геморроидальный узел. Осмотр необходим для уточнения диагноза.