У меня герпес что мне делать?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром паркинсона, блефалит, дерматит, бронхит, молочница
Здравствуйте, у меня такая проблема дней 3-4дня назад у меня выскочил герпес и под нижней губой и под верхней и по бокам. Что мне делать? И горло у меня болит першит. Приступы удушье, отдышка то появляется то изчезает. Сухость в носу. Я недавно лежала в больнице с пневмонией 3поступила а 10выписали меня из больницы. Что мне делать скажите? Очень боюсь опять повторится пневмония и меня опять положат в больницу в 4стенах. Именно от герпеса получается пневмония. Помогите мне пажалуста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний