Тяжесть за грудиной

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте доктор. Мне 43 года. Последнее время появились такие симптомы, не часто - при проглатывании пищи она вроде останавливается по средине пищевода, становится трудно дышать, головокружения, слабость в теле, страх, часто - когда пью поду она как будто возвращается назад в горле а потом опять идёт в низ по пищеводу. Проходил обследования на гастроскопии, всё нормально. Подскажите как мне избавится от этого? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-25 09:09
Добрый день, приложите ФГДС РЕЗУЛЬТАТ
Платная консультация
Анатолий 2018-04-25 18:05
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-02 12:46
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, пройдите осмотр у терапевта. Возможно это функциональная дисфагия, часто возникает на фоне стресса. Старайтесь часто и дробно кушать небольшими порциями.