Тянущая боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ощущаю тянущий дискомфорт во влагалище. Решила посмотреть, на глубине 1 пальца нащупывается выпуклость/бугорок, хотя скорее нарост. Половой жизнью никогда не жила и не живу. Может ли это быть злокачественная опухоль? И можно ли как то диагностировать, кроме вагинального узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

5 ответов

Марина 2015-06-18 05:16
Например будет ли точная диагностика с помощью МРТ?
Марина 2015-06-18 06:36
Этих образований несколько плотно расположенных друг к другу вытянутые, круглые. Сможет ли МРТ точно установить что это, или понадобятся ещё и другие обследования?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:06
Здравствуйте! Марина, Вы, вероятнее всего, нащупали шейку матки.
Платная консультация
Марина 2015-06-18 17:21
Нет, её то я нащупала, так понимаю она по центру, а это с боку у стенки и на ней, несколько образований.