Тянет поясницу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В 19 лет сорвал спину щас мне 36 и постоянно после нагрузок в наклон начинает болеть поясница. Я даже когда бреюсь над ванной в полу наклоном положении потом не могу разогнутся (тянет поясницу. Чем старше тем больнее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-08 22:14
Здравствуйте.

Вы проходили какие-то обследования позвоночника за это время?
Обращались лично к врачу с этими жалобами?
Антон 2021-04-08 22:24
Один раз. Ставили блокады помогло не на долго(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-10 17:31
Надо пройти вам МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы исключить грыжу межпозвонкового диска.
Это поможет определить дальнейшую тактику лечения.