Цистон при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли пить Цистон во время беременности? Обнаружился камень в правой почке. Анализ мочи Общий в норме. Раньше примерно четыре года назад обнаруживались камни, тогда как раз принимала Цистон 4 месяца и они растворились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 20:22
Здравствуйте! Противопоказаний нет
Платная консультация
Анастасия 2022-04-01 20:23
Скажите, пожалуйста, а принимать также, как в инструкции по 2 таблетки 2 раза в день? И не может ли Цистон спровоцировать движение камня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 20:27
Так как назначит Вам терапевт
Платная консультация
Анастасия 2022-04-01 20:40
А не может Цистон спровоцировать движение камня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 21:10
Это все Вам лучше обсудить с терапевтом. Я камнями не занимаюсь