Цервицит, показана госпитализация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома 2,7 см
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога с жалобой на ноющую боль внизу живота. Узи показало скопление жидкости в полости матки. Взяли впч -пап тест жидкостный из цервикального канала. Сказала, что есть воспаление. Выделения похожи на гнойные. Диагноз: менометроррагия в пременопаузе. Цервицит. Миома матки перешеечного узла. Быстрый рост? Предложена госпитализация. Уважаемые доктора, ответьте, без госпитализации никак нельзя? Это выскабливание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 20:45
Здравствуйте! Вероятно без госпитализации не обойтись