Трудоустройство в АО "ФПК" проводником пассажирского вагона
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Могу ли я устроиться работать проводником пассажирского вагона, если я не служил в армии по статьям "Сколиоз грудного отдела позвоночника" и "Штифтованный перелом правого бедра"? Если нет, то на каком основании? Ведь конструкция мне никак не мешает, болевых ощущений тоже нет. Во общем живу как и раньше. Группу инвалидности не дают, т. к. ничего серьезного по их словам. Заранее благодарю.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Здравствуйте!
Решение вопроса медицинского регламента допуска к профессии является компетенцией врачебной комиссии.