Тромбоциты 531, головокружение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит, удалили долю щетовидной железы с перешейком в 2020 году. Пью эутирокс 50
Здравствуйте, у меня пришли анализы плохие, соя 59, гемоглобин 100, тромбоциты 531, С каждым днем мне становиться все хуже, головокружение, сегодня появилась тошнота. Давление то низкое то высокое. Врачи планова назначили обследование терплю, завтра уже должны положить, с каждым днем становиться все страшнее. Когда поем иногда живот дует. Потом начинается не хватка воздуха и плохо. Что делать. Сказали ни чего не пить, только сладкий чай.