Травма пьющего отца

Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, и у меня сейчас такое состояние, что хочется просто умереть. У меня все детство отец был алкоголиком, моя мама еще умерла от болезни, когда мне было 7 лет, и мы остались жить вдвоем, а отец продолжал каждые один-два месяца уходить в запой. За городом у нас еще были родственники — родители моей мамы, и у нее есть сестра, а у нее — дочка, моя двоюродная сестра, и на школьные каникулы я ездил к ним в деревню. Когда мне было 11 лет (у нас была съемная квартира), он не платил за нее, и вскоре нас выселили из квартиры, и я поехал в деревню туда учиться. А сейчас в прошлом году он нашел себе новую женщину, к которой мы переехали и живем уже год с ней. И вот недавно он опять вошел в запой и начал пить, мы его капельницей прокапали, и вроде было все нормально до сегодняшнего дня. Утром он стал каким-то агрессивным на нее и на меня, но на пьяного не был похож до того, как он устроил разбор, кидался на меня. Я закрылся в ванной, он мне угрожает, пытается отключить мне интернет, но по нему видно, что он пьяный. Помогите мне, пожалуйста, я сижу в ванной и хочу наесться шампуней, чтобы отравиться на смерть. Спасибо что прочитали
Добавлен: 23 ноября 2024 года

1 ответ

Самир 2024-11-23 11:59
Извините, забыл добавить: после того как я поехал учиться в деревню, я учился там весь год, а потом мы снова переехали в город