Трава паха

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте: котаясь на велосипеде упал на рамку сильно повредил яйцо сейчас болит уже меньше тоесть терпимо, необходим ли визит к врачу и какому именно. Можно ли обратиться по полису ОМС если нахожусь не в своем городе
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-09 19:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и после этого обратиться к урологу.