Тошнота при приёме пиши

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Незнаем. У мамы щитовидку и анемия
Здравствуйте. У ребёнка с вечера воскресенья и по понедельник вкл была температура под 39. Вызывали неотложку назначили ингаверин и грипферон. Сейчас нет температуры, но она уже 3 дня не ест. Чуток съест буквально пару ложек в день, ее вырвет потом опять вызывали ничего толкового не сказали. Диету назначили. При простуде такое разве может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Марина здравствуйте! При ротавирусной инфекции может быть, так же из-за высокой температуры может быть тошнота.