Точно ли это плодное яйцо?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня задержка, последняя менструация началась 14.04.21г. Цикл был приблизительно 30дней. Тесты на беременность отрицательные, на УЗИ увидели плодное яйцо. Вчера немного кровило, думала началась менструация, но нет. Беременности на узи удивлена, так как не планировала и предохранялась. Подскажите какое либо образование в матке можно принять за плодное яйцо? Благодарю.
6 ответов
Юлия, все также. И мы не гадаем по фото, поймите.
Возможно, полип, киста. Сложно сказать. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ