Точка на небе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ларингинт, кисты пазухи.
Здравствуйте, просьбо проконсультировать по поводу странной точки на небе, звонил в свою больницу ввиду самоизоляции сказали, что это киста неба и полоскать фуроцилином, сама отвалится. Не болит, сама как зерно, фото прилагаю. Заранее спасибо. Эта точка в левом правом углу. Пишу с Linux OS обвести точку не могу.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Похожа на фото и на кисту и на лимфоидный фолликул (следует понаблюдать в течение недели если будет присоединение боли и будет увеличиваться в размере то обратиться к стоматологу или пародонтологу очно)