Тест до задержки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем малыша. Цикл постоянный 28 дней. До задержки 4 дня. Вчера начал тянуть них живота так, как будто начнутся месячные. Хотя обычно начинает тянуть часа за 3 часа до начала, но ни как ни за 5 дней. Может ли тест с показать положительный результат до задержки? И какой чувствительности лучше взять?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Вы можете сделать тест на беременность, но до задержки может быть тест ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.