Температура после ковида 37,4 третий месяц

Спрашивает: lastothka535
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после ковида (основной симптом был температура до 38) прошло 2.5 месяца. До сих пор есть небольшая температура. Я ее почти не чувствую, понимаю, что поднимается, когда начинает немного знобить. Может ли такое быть, норма ли жто или причина в другом и пора "бить в колокола"? Общее состояние неплохое. Спасибо.
Теги: после ковида температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-31 22:36
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. С результатами обратитесь к врачу. Если признаков воспаления не будет, то это синдром вегетативной дисфункции, нужно лечиться у невролога.
Всего доброго.