Температура, ломит спину, шею, глаза

Спрашивает: Дарья Рева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром поднялась температура 38,5. Начало ломить поясницу, болеть шея, глаза, ноги, голова. Экспресс тест по крови на ковид отрицательно. Мазок сдала, результаты через три дня. Вечером было расстройство кишечника. И болел живот внизу. Сегодня утром Сдала оак, биохимию, оам. Результаты прикрепила. Сегодня температура 37,5 весь день. Ещё подмышкой то ли лимфоузел воспалился, то ли просто вросший волос. - шишечка с горошину появилась с белой точкой гнойной. И болезненность сильная. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и какие дополнительные анализы надо сдать. Сегодня суббота- не работает ничего до понедельника.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-11 20:48
Здравствуйте.
В анализах нет серьезных отклонений. Судя по описанию, под мышкой формируется гнойник. Показан осмотр хирурга. Это можно сделать в порядке скорой помощи.
Всего доброго.