Температура до 38, головная боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 11 лет держится температура 37,4-38, головные боли, других симптомов нет Педиатр поставила диагноз - синусит.
Прописала пить антибиотик панцеф, пропили 5 дней, результат нулевой. Назначили колоть цефриаксон 2 раза в день. Делаем уколы уже 3,5 дня температура не спадает, голова болит постоянно.
1 ответ
Добрый день.,
Общий анализ крови сдавали? ЛОР ребенка смотрел?