Темп 38 без других симптомов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке почти 5 лет. Вчера вечером поднялась темп 38,4. Никаких симптомов болезни нет, настроение хорошее, ничего не беспокоит. Нурофен снизил Т до 37 сразу. Сегодня с утра опять темп 38, признаков ОРВИ так и нет. Но у нас с мужем насморк и першение в горле. Дочка на это не жалуется. Могла ли она от нас заразиться? Могут ли все по-разному переносить один и тот же вирус? Очень переживаем. Раньше все ОРВИ начинались с насморка. Просто температуры никогда не было
1 ответ
Добрый день.
Да, из-за индивидуальных особенностей взрослые и дети переносят орви по разному.