Телпрес на ночь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня гипертензия. Больше года пила телсартан, он мне хорошо подошёл. Сделала перерыв, хотела вообще их не пить, произошёл гипертонический криз. Мне терапевт назначила телпрес. На нем я ходила отекшая, руки, ноги, лицо. Кардиолог назначила телзап. Можно ли его пить на ночь, так как прочитала, что давление в основном утром подскакивает. Ещё назначили верошпирон, но он наверное вреден для почек, т к мочегонный. Хотя и таблетки от давления тоже могут привести к почечной недостаточности. Как длительно можно его принимать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, препараты от давления вам нужно принимать постоянно, предлагаю вам перейти на телпрес плюс он с мочегонным 80-12,5 мг