Телеэктазии у ребенка
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежали в больнице в августе, на фоне приема нпвс и цетрифаксона внутривенно все показатели крови снизились, сейчас у ребёнка выходят сосуды вены и капилляры по всему телу и постоянно лопаются, по оак нет сильных отклонений
5 ответов
Здравствуйте. Причины появления ТАЭ как у взрослых так и у детей неизвестны! Никакой угрозы для жизни они не представляют!
Платная консультация
Аделя 2020-02-12 07:38
Просто они не с рождения, а появляться начали где-то в ноябре 2019 года, это может быть причиной гематологического заболевания?
Аделя У нас ещё синяки много постоянно появляются, гематолог говорит это норм, но раньше у нас такого не было, ещё потливость и сыпь