Сыпь-аллергия или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь слева на животе под ребрами, из нового вчера ела маринованные грибы. Подскажите, это аллергическая реакция или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-11 00:33
Добрый день, есть ли боли, зуд дискомфорт в этом месте? Наукануне переохлаждались?
Елена 2020-01-11 00:44
Нет боли и зуда, если честно про переохлаждение не помню. Вроде нет. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-15 22:45
Нужно дифференцировать фолликулит и герпес, по снимку уверенно сложно говорить. Обратитесь на амбулаторный прием.