Сыпь на теле в виде маленьких пятен
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли пойти сыть на теле при приеме Сорбифер Дурулес? Сыпь на руках, ногах и спине, иногда чешется! (красные маленькие, маленькие точки. До этого никогда ни на что аллергии не было! Зарание спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Да, может. Необходимо отменить препарат, алерон, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Замена препарата на другой после исчезновения сыпи