Сыпь на руках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, У меня такая проблема у меня на руках сыпь на фото видно и вторая рука также не болит не чего эта сыпь у меня уже с детства где то с 10 лет щас такая сыпь как на руках пошла по всей спине такая же но не сильно заметно зуда нет но если только иногда и то крайний случай в больницу не обращался так как времени у меня нету работаю подскажите что это и как с этим бороться заранее большое Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александр, возможно фолликулярный кератоз, но не уверенна, снимки не четкие. Состояние это не острое, так что найдите время посетить врача чтоб подтвердить диагноз.