Сыпь на ногах в нижней части
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, камни в почках, герпетический кератит (глазной герпес), межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, у меня на ногах около пальцев и ооколо щиколоток появилась мелкая еле видная сыпь. Слегка чесалась. Через несколько дней эта сыть преобрела более очаговую, округлую форму, более розовый цвет и легкую корку. Подскажите, пожалуйста что это может быть.
Не знаю связано ли это с сыпью, но после ее появления на сдедующий день была высокая теипература и голос осип. Через сутки все резко прошло.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Елена 2022-02-20 21:19
Спасибо, попробую. Дерматолог очно сказал, что это аллергия. На что вспомнить не могу. Ничего нового в еде, бытовой химии и т. д. Врач выписал цитрин и кальция глюконат уколы. Неделю. Сегодня прошла неделя. Ни лучше ни хуже не стало.