Сыпь на лице, краснеет лицо
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Длительное время на щеках и подбородке сохраняется сыпь. Периодически лицо становится полностью красным. Сыпь ровная, как будто точками. Подскажите пожалуйста что это может быть(
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо проводить диагностику между розацеа и аллергическим дерматитом. В переписке с этим не разберемся.