Сыпь и воспаление на одной ноге
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Варикоз, холецистит, гастрит, анемия, гипотериоз, ишемиия
Здравствуйте, у мамы на ноге два месяца сыпь и воспаление. Акридерм и супрастин один раз в день не помог. Дома постоянно носит гольфы даже при плюс 28. без них мёрзнет. Иногда пользуется мазью Лиотон от варикоза.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день,
акридерм крем необходимо использовать 2 раза в день, супрастин - принимают 3 раза в день (можно заменить на алерзин - тогда 1 раз в день).
не мылить ноги, не использовать пока никакие другие крема, кроме акридерма. Носки - из хлопка. Дополнительно кожу ног увлажняйте кремом бепантен. Все эти детали важны для стабилизации состояния.