Суженые сосуды
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, я курю 17 лет, сосуды суженые, руки постоянно холодные и ноги тоже, бывает руки скручивает, чем можно расширыть сосуды чтобы этого избежать? Посоветуйте эфективное лекарства и с меньшим побочным действием, заранее спасибо
1 ответ
Самой безопасной считаю но-шпу, но не лучше ли спросить как бросить курить?