Сухая кожа на локтях и анализ крови

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет и сильно сухие локти и шелушаться а также кожа рук (кисти). На цвет кожа локтей вроде не изменена сдали анали крови. Вроде всё в норме, но меня смущает результат Т3 свободн. - почти верхняя граница. Подскажите что то нужно делать? Лечить? И по анализу? Узи щитов. Железы- всё в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

4 ответа

Юллья 2016-03-07 12:40
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-07 17:28
Здравствуйте, Юлия.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
Результаты анализов действительно соответствуют нормальным по референсным значениям лаборатории, однако у детей могут быть другие возрастные нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юллья 2016-03-07 18:11
Здесь нет детского эндокринолога?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-07 18:12
На нашем сайте консультирует только взрослый специалист.
С уважением, Надежда Сергеевна.