Субфебрильная температура 37
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня субфебрильная температура 37 постоянно на протяжении нескольких месяцев. Анализы сдавала, всё хорошо сказали. Просто почему так, когда ранее было 36'6. Мерию ртутным всегда градусником
1 ответ
Здравствуйте.
Это синдром вегетативной дисфункции. Вам нужно перейти на измерение температуры в прямой кишке.
Всего хорошего.