Стресс, всд

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что делать если человек (музыкант) эмоционально раним. Все близко принимает к сердцу. Ссоры в семье между родственниками, например переживает как личные проблемы. Недавно был поставлен диагноз ВСД назначили месяц афабазол и магне в6 форте. Лечение помогло. На фоне приема неожиданно прошла недостаточность надпочечников, которая беспокоила 10 лет. Тоесть она была на нервной почве? Может быть еще надо какое-то лечение, раз проблемы связанны со стрессом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 19:57
Здравствуйте, Саша.
Скорее всего, патология надпочечников привела к данному расстройству. Пусть начнет терапию у эндокринолога. Если какие-то симптомы останутся, тогда стоит продолжит лечение у психотерапевта.