Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня появился прыщ, находится он чуть выше полового члена.
Дискомфорта не доставляет, не чешется, не болит. Прикрепляю фото. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Странный прыщ
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
5 ответов
Добрый день
Возьмите Илон мазь или Ихтиол и под повязку на 8 часов а потом сменить.
Никита 2016-12-09 10:12
А можете написать, что это за прыщ, ну описать мою проблему подробнее, заранее спасибо
Это может быть внутренне скопление гноя и его нужно вытянуть.
Никита Хорошо, спасибо. Сколько раз нужно наложить повязку? И да, он у меня сейчас внутри, его практически не видно снаружи.