Странный бугорок на голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше года наощупь наблюдаю бугорок под волосами головы, думала, что какая-то болячка не заживает, но оказалось что-то непонятное желтоватого цвета, не болит, не чешется, подскажите, пожалуйста, что это и насколько оно опасно? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Светлана, это доброкачественное новообразование (родинка, науч. Невус). На сегодняшний день нет причин для беспокойства.
Если начнёт увеличиваться в размере или поменяет цвет, нужно обратиться к дерматологу или онкологу.
Светлана 2021-08-31 15:42
Юлия Владимировна, большое спасибо!
Пожалуйста, будьте здоровы.