Странное УЗИ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Может вы меня проконсультируете! Сходила на УЗИ (гинеколог отправил) вот результаты
Тело матки: длинна 44. 0
задний размер 33. 8 написано в пределах нормы
Миометрий не изменён
Эндорметрий 12. 7
Шейка матки 30. 0 мм

Яичники
Правый 29. 9 на 21. 1
левый 25. 4 на 20. 9
структура б/особ
Теги: расшифровка узи, расшифровка узи матки, расшифровка узи яичников
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-21 14:43
Здравствуйте! Когда вы пишите протокол УЗИ органов малого таза необходимо указывать день менструального цикла и акушерско-гинекологический анамнез (кол-во беременностей, родов и абортов), а также цель вашего обращения.
К тому же, в конце протокола УЗИ врач ставит своё заключение.