Странное начало месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Советом. В этом месяце у меня как-то странно начинаются месячные, они должны быть сегодня и сегодня же утром я пошла в туалет и после этого увидела начало бежевых выделений. Даже с примесью розоватого. Решила. Что начинаются месячные, как и положено, но до сих пор ничего не началось. Выделений практически нет, и они только немного желтее. Чем обычно, и все. Обычно месячные у меня начинаются сразу. Без всяких долгих переходов, конечно, разные варианты у меня были, но в последнее время в среднем в течение нескольких часов от появления более темных выделений начинались месячные. Бывало, что накануне вечером появлялись такие выделения, а утром уже полноценные месячные, но сейчас как буд-то вообще все исчезло. Не понимаю в чем дело, неужели так резко могла возникнуть какая-то патология и не знаю чего теперь ждать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 15:38
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Так могут начинаться месячные.
Необходимо подождать.
Платная консультация
Ирина 2021-06-19 16:51
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Действительно, в тот же день, когда задавала вопрос, но уже попозже, к 19.00 появились кровяные выделения и далее постепенно начались месячные как обычно. Проходят пока тоже как обычно, буду смотреть как будут заканчиваться. К сожалению, у меня бывает, что после окончания самих месячных до 10-го дня включительно сохраняются бежевые выделения. Посмотрим как будет в этот раз. Вам еще раз спасибо за ответ!